北海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
北海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
北海公交
» 环保局
环保局
环保局公交车站是北海交通网络重要站点之一, 经过环保局的线路有
11路
、
北海大道专线
、
6路[冠头岭海滩]
; 环保局站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供北海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
环保局周边站点
途径"环保局"的公交线路[8条]:
北海11路公交线路
北海北海大道专线公交线路
北海6路[冠头岭海滩]公交线路
北海19路(原北海大道专线)公交线路
北海18路公交线路
北海公交支线1路公交线路
北海6路公交线路
北海19路公交线路
11路
贵州开发区
南珠汽车站
南珠汽车站
贵州开发区
首末车时间:
6:40--17:40
票价:
票价:1.50元/人次
返程路线
贵州开发区
龙珠小区
碧雅苑
白屋新村
云南路市场
西南大道路口[云南路]
碧桂华庭
重庆路口[云南路]
盛泰·晴海居
环保局
真龙大酒店
贵州路口[北海大道]
富贵路口
四川路口
靖安路口
大润发
图书馆
交通局
广东路口[北海大道]
建材市场
检察院
金癸市场
上海路口[北海大道]
质监局
湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
南珠汽车站
机场边检站
公安局
湖北路口
质监局
上海路口[北海大道]
金癸市场
检察院
建材市场
广东路口[北海大道]
交通局
图书馆
大润发
靖安路口
四川路口
富贵路口
贵州路口[北海大道]
真龙大酒店
环保局
盛泰·晴海居
重庆路口[云南路]
碧桂华庭
西南大道路口[云南路]
云南路市场
白屋新村
碧雅苑
龙珠小区
贵州开发区
北海大道专线
出口加工区
合浦工业园
合浦工业园
出口加工区
首末车时间:
07:00--17:00
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
出口加工区
西藏路口[北海大道]
环保局
真龙大酒店
富贵路口
四川路口[北海大道]
大润发
图书馆
广东路口[北海大道]
建材市场
检察院
金癸市场
上海路口[北海大道]
质监局
公安局
机场边检站
南珠汽车站
和苑
平阳路口
恒基伟业
国发科技园
攀钢
澳门路口
台湾路口
合浦工业园
合浦工业园
台湾路口
澳门路口
攀钢
国发科技园
恒基伟业
平阳路口
和苑
南珠汽车站
机场边检站
公安局
质监局
上海路口[北海大道]
金癸市场
检察院
建材市场
广东路口[北海大道]
图书馆
大润发
四川路口[北海大道]
富贵路口
真龙大酒店
环保局
西藏路口[北海大道]
出口加工区
6路[冠头岭海滩]
人民剧场
冠头岭海滩
冠头岭海滩
人民剧场
首末车时间:
7:10--17:40
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
人民剧场
客运中心
新力购物广场
北部湾广场
邮政局
富贵路口
贵州路口[北海大道]
真龙大酒店
环保局
西藏路口[北海大道]
出口加工区
石油液化气站
冠山海
新正教练场
大墩海
南万码头
冠头岭
冠头岭海滩
冠头岭海滩
冠头岭
南万码头
大墩海
新正教练场
冠山海
石油液化气站
出口加工区
西藏路口[北海大道]
环保局
真龙大酒店
贵州路口[北海大道]
富贵路口
邮政局
北部湾广场
新力购物广场
客运中心
人民剧场
19路(原北海大道专线)
工业园
出口加工区
出口加工区
工业园
首末车时间:
6:30--21:00
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
工业园
攀钢
国发科技园
恒基伟业
北铁路口
平阳路口
和苑
南珠汽车站
机场边检站
公安局
湖北路口
质监局
北星路口
上海路口[北海大道]
银屋新村
金癸市场
检察院
建材市场
广东路口[北海大道]
交通局
图书馆
大润发
靖安路口
四川路口
邮政局
北部湾广场
新力购物广场
中航大厦
屋仔村[贵州路]
真龙大酒店
环保局
西藏路口[北海大道]
出口加工区
出口加工区
西藏路口[北海大道]
环保局
真龙大酒店
屋仔村[贵州路]
中航大厦
新力购物广场
北部湾广场
邮政局
四川路口
靖安路口
大润发
图书馆
交通局
广东路口[北海大道]
建材市场
检察院
金癸市场
银屋新村
上海路口[北海大道]
北星路口
质监局
湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
和苑
平阳路口
北铁路口
恒基伟业
国发科技园
攀钢
工业园
18路
水产市场
园博园
园博园
水产市场
首末车时间:
7:00--21:00
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
水产市场
独树根路口
北云市场
交通银行
环保局
真龙大酒店
贵州路口[北海大道]
富贵路口
四川路口
靖安路口
大润发
图书馆
交通局
广东路口[北海大道]
建材市场
检察院
金癸市场
银屋新村
上海路口[北海大道]
北星路口
质监局
湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
南珠家园
昌辉驾校
农机学校
南珠广场
桂电北海校区
园博园
园博园
桂电北海校区
南珠广场
农机学校
昌辉驾校
南珠家园
南珠汽车站
机场边检站
公安局
湖北路口
质监局
北星路口
上海路口[北海大道]
银屋新村
金癸市场
检察院
建材市场
广东路口[北海大道]
交通局
图书馆
大润发
靖安路口
四川路口
富贵路口
贵州路口[北海大道]
真龙大酒店
环保局
交通银行
北云市场
独树根路口
水产市场
公交支线1路
人民剧场
蓝色海岸国际家园
蓝色海岸国际家园
人民剧场
首末车时间:
06:45-19:30
票价:
返程路线
人民剧场
客运中心
北部湾广场
邮政局
富贵路口
真龙大酒店
环保局
盛泰晴海居
重庆路口
碧桂华庭
西南大道路口
云南路市场
白屋新区
碧雅苑
棕榈泉花园
蓝色海岸国际家园
蓝色海岸国际家园
棕榈泉花园
碧雅苑
白屋新区
云南路市场
西南大道路口
碧桂华庭
重庆路口
盛泰晴海居
环保局
真龙大酒店
富贵路口
邮政局
北部湾广场
客运中心
人民剧场
6路
人民剧场
冠头岭海滩
冠头岭海滩
人民剧场
首末车时间:
7:00--18:00
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
人民剧场
客运中心
北部湾广场
邮政局
富贵路口
贵州路口[北海大道]
真龙大酒店
环保局
西藏路口[北海大道]
出口加工区
石油液化气站
冠山海
新正教练场
大墩海
南万码头
冠头岭
冠头岭海滩
冠头岭海滩
冠头岭
南万码头
大墩海
新正教练场
冠山海
石油液化气站
出口加工区
西藏路口[北海大道]
环保局
真龙大酒店
贵州路口[北海大道]
富贵路口
邮政局
北部湾广场
客运中心
人民剧场
19路
工业园区
出口加工区
出口加工区
工业园区
首末车时间:
6:30--21:00
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
工业园区
攀钢集团
国发科技园
恒基伟业
北铁路口
平阳路口
和苑
南珠汽车站
机场边检站
公安局
湖北路口
质监局
北星路口
上海路口[北海大道]
银屋新村
金癸市场
检察院
建材市场
广东路口[北海大道]
交通局
图书馆
大润发
靖安路口
四川路口
邮政局
北部湾广场
新力购物广场
中航大厦
屋仔村[贵州路]
真龙大酒店
环保局
西藏路口[北海大道]
出口加工区
出口加工区
西藏路口[北海大道]
环保局
真龙大酒店
屋仔村[贵州路]
中航大厦
新力购物广场
北部湾广场
邮政局
四川路口
靖安路口
大润发
图书馆
交通局
广东路口[北海大道]
建材市场
检察院
金癸市场
银屋新村
上海路口[北海大道]
北星路口
质监局
湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
和苑
平阳路口
北铁路口
恒基伟业
国发科技园
攀钢集团
工业园区
环保局热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的北海车站
火车站
|
禾塘新城
|
和兴居委会
|
海角市场
|
化肥厂[昆明路]
|
海滨公园
|
华美广场
|
海洋之窗
|
和平小学
|
海滩公园
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
聊城公交
桐庐公交
天津公交
新沂公交
承德公交
益阳公交
武汉公交
鸡西公交
莆田公交
许昌公交
东台公交
盘锦公交
勉县公交
昌吉公交
临安公交
广元公交
四会公交
郑州公交
白银公交
佛山公交
嘉善公交
来宾公交
惠州公交
合肥公交
十堰公交
晋中公交
商丘公交
姜堰公交
聊城天气
桐庐天气
天津天气
新沂天气
承德天气
益阳天气
武汉天气
鸡西天气
莆田天气
许昌天气
东台天气
盘锦天气
勉县天气
昌吉天气
临安天气
广元天气
四会天气
郑州天气
白银天气
佛山天气
嘉善天气
来宾天气
惠州天气
合肥天气
十堰天气
晋中天气
商丘天气
姜堰天气
营口市区号
常州市区号
无锡市区号
中山市区号
晋中市区号
商洛市区号
大兴安岭地区区号
江门市区号
襄樊市区号
吉安市区号
承德市区号
哈密地区区号
张掖市区号
郴州市区号
萍乡市区号
太原市区号
玉树藏族自治州区号
和田地区区号
揭阳市区号
马鞍山市区号
淮北市区号
莆田市区号
新乡市区号
眉山市区号
宜昌市区号
泰州市区号
白山市区号
锦州市区号
营口市邮编
常州市邮编
无锡市邮编
中山市邮编
晋中市邮编
商洛市邮编
大兴安岭地区邮编
江门市邮编
襄樊市邮编
吉安市邮编
承德市邮编
哈密地区邮编
张掖市邮编
郴州市邮编
萍乡市邮编
太原市邮编
玉树藏族自治州邮编
和田地区邮编
揭阳市邮编
马鞍山市邮编
淮北市邮编
莆田市邮编
新乡市邮编
眉山市邮编
宜昌市邮编
泰州市邮编
白山市邮编
锦州市邮编
聊城10天天气
桐庐10天天气
天津10天天气
新沂10天天气
承德10天天气
益阳10天天气
武汉10天天气
鸡西10天天气
莆田10天天气
许昌10天天气
东台10天天气
盘锦10天天气
勉县10天天气
昌吉10天天气
临安10天天气
广元10天天气
四会10天天气
郑州10天天气
白银10天天气
佛山10天天气
嘉善10天天气
来宾10天天气
惠州10天天气
合肥10天天气
十堰10天天气
晋中10天天气
商丘10天天气
姜堰10天天气
聊城15天天气
桐庐15天天气
天津15天天气
新沂15天天气
承德15天天气
益阳15天天气
武汉15天天气
鸡西15天天气
莆田15天天气
许昌15天天气
东台15天天气
盘锦15天天气
勉县15天天气
昌吉15天天气
临安15天天气
广元15天天气
四会15天天气
郑州15天天气
白银15天天气
佛山15天天气
嘉善15天天气
来宾15天天气
惠州15天天气
合肥15天天气
十堰15天天气
晋中15天天气
商丘15天天气
姜堰15天天气
聊城30天天气
桐庐30天天气
天津30天天气
新沂30天天气
承德30天天气
益阳30天天气
武汉30天天气
鸡西30天天气
莆田30天天气
许昌30天天气
东台30天天气
盘锦30天天气
勉县30天天气
昌吉30天天气
临安30天天气
广元30天天气
四会30天天气
郑州30天天气
白银30天天气
佛山30天天气
嘉善30天天气
来宾30天天气
惠州30天天气
合肥30天天气
十堰30天天气
晋中30天天气
商丘30天天气
姜堰30天天气
北海公交新闻
1
关于到北海第二戒毒所
2
问句北海白话
3
北海哪里可以配钥匙?
4
北海用不用办理工商执照
5
北海和越南哪个地方更好玩一点
6
百色和北海对比
7
北海旅游计划
8
北海老街都有些什么卖??
9
求助在广州去北海,经济实惠旅游线路?
10
北海 物价
北海热门行程线路
更多
从北海国际客运港到北海市海滨公园怎么走?
从广西农垦北部湾产业园区管理委员会筹备处到南珠汽车站售票处怎么走?
从北海冠山海高尔夫海景度假公寓(冠岭路分店)到大润发(海城店)怎么走?
从东郡到银滩万泉城1区-南1门怎么走?
从北海火车站到银滩镇政府怎么走?
从侨港市场到万达广场(北海店)怎么走?
从北海鼎盛长安酒店到北海银滩-海滩公园怎么走?
从华美广场到大润发(海城店)怎么走?
从北海水果市场到贵州小区怎么走?
从东郡到银滩万泉城1区-南1门怎么走?
北海最新行程线路
更多
从合浦县到北海市怎么走?
从侨港风情街到北海火车站怎么走?
从彰泰春江海岸到火车站怎么走?
从皇家海湾公馆到流下村怎么走?
从银滩大树海景酒店公寓(皇家海湾公馆店)到流下村怎么走?
从石康镇人民政府到北海市怎么走?
从北海市卫生学校到北海火车站怎么走?
从北海火车站到银滩怎么走?
从银滩到红树林怎么走?
从二运汽车站到北海卫校怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014